[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Знакомства » Новенькие, все сюда!
Новенькие, все сюда!
Mr_C1ontroДата: Пятница, 10.01.2014, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Новенькие, все сюда!

На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждому дано видеть меня таким.
 
ChapligaphyncДата: Четверг, 28.10.2021, 15:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://www.polyathlon35.ru/pravila.htm
http://www.japan-sumo.ru/?q=myogiryu
http://quimicasiris.ru/kecontact.htm
http://velo-sport.sumy.ua/?p=history&hp=2011
http://sportoboz.ru/2012/08/08/fotootchet-s-oi-2012-bronza-alii-mustafinoy-za-volnye-uprazhneniya.html


Спортивные тренажер бубновского
 
burenokWeidsДата: Среду, 12.01.2022, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
<a href=http://avtograd-tennis.ru/tennis/sportivnyy-klub-devis.html>Лучшие детские площадки купить.</a>
<a href=http://extremez.spb.ru/about/>Как выбрать самые лучшие уличные тренажеры.</a>
<a href=http://hk-traktor.ru/category/obshhenie-bolelshhikov>Отзывы о уличный турник</a>
<a href=http://chess-krm.pp.ua/>Турники для улицы.</a>
<a href=http://molodezhka5.ru/seriya15.html>Уличный детский спортивный комплекс.</a>


<a href=http://www.barca.ru/players/1>Купить манжета для тяги.</a>
 
BoigoДата: Понедельник, 28.02.2022, 07:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», предлагающая. Работая на внешнеэкономическом рынке грузоперевозок, мы создали эффективную цепь оптовых поставок, позволяющую своим заказчикам осуществлять поставку «от двери до двери». Мы не просто поставляем ваш груз на оптово розничные рынки России или любой регион стран таможенного союза ЕАЭС, наша компания обеспечивает прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В отдельном запросе специалисты нашей компании организуют самый эффективный тип транспортировки и организуют рейс с минимальными датами и тарифом перевозки. За индивидуальной отгрузкою из Поднебесной специалисты компании строят оптимальный маршрут что спасает наших клиентов и сроки в пути и финансы. Заказать поставку из Китая вы сумеете связавшись с нашей компанией. Вам надо будет подтвердить нормы вашего груза: необходим вес нетто и брутто, размер, объем в кубах и тип. Вы указываете точный адрес доставки в России. Мы оказываем преимущественно действенный метод мультимодальной перевозки морским, жд или авто транспортом и строим быстрый маршрут. Если вам нужна по низкой цене перевозка, вы должны выбрать сквозной сервис.

Добавлено (04.03.2022, 17:58)
---------------------------------------------
Итак, представьте себе, словно вы желаете доставлять грузы, как пример, мебель, из одного из главных морских портов Китая, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и планируете отправить их в один из крупных портов России Владивосток. В настоящее время мы полагаем задействовать один конкретный пример и импортировать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, скажем, небольшой объем мебели. И прежде чем мы начнем, давайте познакомимся, мое имя Сергей. Я тружусь в транспортной компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все виды товаров из Китая в Российскую Федерацию, и мы будем рады помочь вам откликнуться на различные ваши вопросы. Так что не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту, и я откликнусь на каждый из них. Итак наиболее главное, перед тем, как ввозить какие-нибудь товары в Россию, заранее, обсудить с вашим зарубежным экспортером об условиях поставки Инкотермс 2020. Очень популярный и, я бы допустил, наиболее дешевый отмечается FOB (Free On Board). А для тех, кто не понимает различий между различием условием поставок, прочитайте его, так как он отражает все возможные плюсы и минусы среди Инкотермс. Например, вы договорились с вашим изготовителем в КНР FOB Тяньцзинь и оплатили за товар десять тысяч долларов, а это один куб., один паллет, триста брутто кг., это в среднем. Давайте использовать это в качестве наглядного примера. Главная и очень важная услуга, за какую вам нужно расплатиться, называется морской фрахт. А ориентировочно, опять-таки, будет привязываться от курса доллара, но давайте согласуем пятьдесят долларов за куб. И, да это изначальная цена, которую вы должны заплатить. Вторая цена, которую вам придется оплатить, когда товар отгрузиться в порт Владивостока, разумеется, вы должны позаботиться и объявить внутрипортового агента для перемещения груза на свх. И затем, безусловно, докер должен освободить весь контейнер, так как, когда вы фрахтуете один паллет с товаром, вы фрахтуете контейнер с прочими грузоотправителями. К тому же около вас есть, к примеру, 10 или 20 разных импортеров, и каждый платит свою часть за свой товар. Следующая часть, за которую вам придется рассчитаться, разумеется, содержится в том, что вам необходимо определить таможенного специалиста, который совершит для вас таможенное декларирование. Если вы никогда этого не выполняли, вы не осилите выполнить это собственными силами, соответственно безусловно обратитесь к таможенному специалисту как минимум за три недели до прибытия во Владивосток.

Добавлено (13.03.2022, 17:58)
---------------------------------------------
Рынок КНР сейчас рекомендует обширный спектр востребованного и характерного сантехоборудования https://ved-line.ru которое в полной мере можно учитывать в виде аналога сильно дорогих из Европейских стран и США. Отличный вариант, к примеру, в целях учреждение собственного производственного бизнеса. Отчего многие начинающие бизнесмены задаются вопросом, каким образом привезти оборудование из Китайской Народной Республике.

Добавлено (14.03.2022, 20:55)
---------------------------------------------
Китайские товары всегда выделялись низкими расценками, а, вследствие этого, и доступностью. Однако не целесообразно считать, как будто в общем продукция из Поднебесной низкого качества и сечется и приходит в неисправное состояние спустя несколько суток. Фабричные товары считаются надежными и хорошими и пользуются замечательным интересом не только в Российской Федерации, но и в Европе. Вот почему оказавшись в КНР, не упустите случай купить малость, а может быть и значительно больше вещей самого себя и своих приятелей. Поставщики в КНР https://ved-line.ru показываются прилипчивыми к тому же могут замечательно договариваться о скидке. Целесообразно подыграть им, так как они не намереваются отпустить не одного покупателя без товара и, чаще всего, всегда уменьшают завышенную стоимость на 20%, а то и на 40%. Преимущественно дискаунт удачен в краях туристических, где цены пророю увеличивают и в 15 раз и в 20 раз, правда истинную стоимость вы навряд ли узнаете.


FCL перевозка грузов из КНР и Южной Кореи — ЕАЭС, оформление транзита в Монголию либо Казахстан
 
Форум » Болталка » Знакомства » Новенькие, все сюда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: